Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001
Dem 100 m² großen Apartment Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001 Itapema ist eine perfekte Unterkunft für 6 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, knapp 6 Kilometer von der Seufzerbrücke entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Das Apartment liegt in einer 9 Gehminuten Entfernung vom Meia Praia Strand. Buga Park liegt in einer Entfernung von ca. 1 km. Außerdem liegt das 2-Zimmer-Apartment Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001 in einer Entfernung von 5 km vom Central Beach
Besucher des Apartments werden den Komfort eines Badezimmers mit einem Haartrockner und Handtüchern genießen. Außerdem gibt es eine Dusche usw.
Die Unterkunft ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Havan3158 km
- Porto dos Piratas4677 km
- Of shore Scallops4003 km
- Hakko Club4438 km
- El Fortin Club3858 km
- Praia do Pereque2392 km
- Univali EcoMuseum2573 km
- Flughäfen
- Flughafen Navegantes36 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001?
Die Gäste des Apartments Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001 haben die Möglichkeit, knapp 6 Kilometer von hier entfernt die Seufzerbrücke zu besichtigen. der Central Beach (5 km entfernt) und Buga Park (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Verfügt das Apartment Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001 über eine Küche?
Ja, das Apartment Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001 verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001 untergebracht?
Bis zu 6 Gäste können im Apartment Apto 2Q C/ Churrasq. 500M Da Meia Praia Rot1001 untergebracht werden.